Вячеслав Дацик: С Мондрагоном будет хорошая уличная драка

Читать 1 мин
0

Российский боец ММА Вячеслав Дацик рассказал об ожиданиях от поединка с бразильцем Джеронимо Мондрагоном Дос Сантосом. Их бой состоится 25 марта на турнире Ural FC 2 в Самаре.

Поединок будет проходить по правилам кикбоксинга. Дацик в последний раз дрался по таким правилам еще в 2019 году, когда уступил французу Жерому ле Банне.

На дуэли взглядов Дацик и Мондрагон вели себя агрессивно. Но россиянин признался, что у него нет неприязни к сопернику.

«Нет никакой неприязни. Нормальный, веселый парняга, идет в атаку. Будет прикольно. Он не будет бегать, не надо будет изобретать никакого бокса. Будет хорошая уличная драка. Я испугался на битве взглядов? Волки и медведи в лесу не ведают страха. Завтра все увидите в бою», — цитирует Дацика «Матч ТВ».

Вячеслав Дацик оказался тяжелее Джеронимо Мондрагона перед боем на Ural FC 2

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин