Эксклюзив

Вратарь «Металлурга» Набоков: Стараюсь быть спокойным и не думать, что это финал

Читать 1 мин
0

Вратарь «Металлурга» Илья Набоков в разговоре с «РБ Спорт» поделился эмоциями от финала Кубка Гагарина. В первом матче серии магнитогорская команда оказалась сильнее «Локомотива» (2:1).

— Ваш дебютный плей-офф КХЛ – и сразу финал. Насколько это волнительно?
— Не думаю о том, что это финал. Просто выхожу играть в свою игру.

– Для вас без разницы — регулярный чемпионат или финал?
— Я стараюсь быть спокойным и даже не думать, что это финал.

– Вы ощущаете, что «Локомотив» играет в другой хоккей?
– Да, ощущается. Мало бросков, у меня не очень много работы. «Локомотив» хорошо играет в обороне, поэтому моментов не так много.

– Насколько для вас это комфортно?
— Я люблю, как много бросков. Но мне без разницы, главное – чтобы команда выиграла.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин