Эксклюзив

Форвард «Металлурга» Михайлис: Атмосфера финала – круто, мы весь год к этому шли

Читать 1 мин
0

Нападающий «Металлурга» Никита Михайлис в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от первого матча финала Кубка Гагарина. Магнитогорская команда переиграла «Локомотив» со счетом 2:1.

– Как оцените атмосферу финала?
— Круто. Мы весь год к этому шли, и надо завершать финиш.

– Что ощутили, когда забили первый гол команды в финале?
— Понимали, что надо отыгрываться, и были такие эмоции, что должны выиграть матч.

— Вам лично тяжело даются голы в плей-офф. Это давит?
– Нет. Самое главное – командная игра, я всегда об этом говорил и буду говорить. У нас одна цель, и твое личное уходит на задний план.

— Как в команде отнеслись к тому, что эксперты и журналисты назвали «Локомотив» фаворитом серии?
— Мы знаем свою игру и свои плюсы, поэтому будем отдаваться игре.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин