Новость

Вратарь «Манчестер Сити» хочет покинуть команду спустя 5 месяцев после перехода

Читать 1 мин
0

Вратарь «Манчестер Сити» Джеймс Траффорд хочет покинуть команду спустя пять месяцев после перехода. Об этом сообщает Goal.com.

По информации источника, летом Траффорд планировал перейти в «Ньюкасл», но «Сити» воспользовался пунктом, который позволил им выиграл борьбу за голкипера. В текущем сезоне Траффорд провел за «Манчестер Сити» шесть матчей во всех турнирах и дважды сохранил ворота в неприкосновенности. Основным вратарем «горожан» является Джанлуиджи Доннарумма.

Контракт Траффорда с «Манчестер Сити» рассчитан до лета 2030 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 23-летнего вратаря в €30 миллионов.

«Манчестер Сити» после 13 туров АПЛ набрал 25 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин