Новость
Вратарь «Динамо» Мх Магомедов: Было бы здорово пройти в следующую стадию Кубка
Читать 1 мин
0
Голкипер махачкалинского «Динамо» Тимур Магомедов поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России с ЦСКА. Первая игра завершилась победой махачкалинцев со счетом 1:0.
«Конечно, мы в каждой игре хотим победить и пройти дальше. Было бы здорово обыграть ЦСКА и пройти в следующую стадию плей-офф Кубка. Без разницы на формат турнира, главное — выигрывать, а дальше увидим», — передает слова Магомедова «Чемпионат».
Матч ЦСКА — «Динамо» Махачкала состоится в среду, 26 ноября, начало — в 18:00 мск.
Напомним, что по правилам FONBET Кубка России команда, которая проиграет в стадии плей-офф Пути РПЛ, не покинет турнир, а опустится в нижнюю сетку — Путь регионов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





