Эксклюзив

Вратарь «Авангарда» Проскуряков: Не надо придавать большое значение победе над «Трактором»

Илья Проскуряков: Не надо придавать большое значение победе над «Трактором»
Читать 1 мин
0

Вратарь «Авангарда» Илья Проскуряков в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от победы над «Трактором» (3:1). Омская команда занимает девятое место в конференции Восток.

— Не надо придавать большое значение этой победе. Это, конечно, добавляет положительных эмоций, но впереди у нас еще матчи. Чуть-чуть порадуемся, и надо будет уже готовиться к следующей игре, — говорит Проскуряков.

— То есть в ближайших матчах нет права на ошибку?
— Это не плей-офф. Надо не бояться ошибиться, нужно где-то раскрепоститься и играть в тот хоккей, который пацаны умеют показывать. Мы, вратари, тоже должны показать себя с лучшей стороны, и совместными командными усилиями надо выправлять ситуацию.

— Игроки в том числе чувствуют свою ответственность перед главным тренером?
— Конечно, у нас одна команды. Мы в одной лодке и несем ответственность за результат вместе.

— Вам приятно было приехать на игру в Челябинск?
— Это мой дом, я здесь живу, поэтому с удовольствием приезжаю сюда.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин