«Авангард» обыграл в гостях «Трактор» в матче КХЛ
В понедельник, 14 октября, хоккеисты «Авангарда» провели выездной поединок против «Трактора». Игра прошла в Челябинске и завершилась победой гостей со счетом 3:1.
В составе гостей результативным броском отметился Линден Вей, закинувший шайбу на 24-й минуте. Еще два гола на свой счет записал форвард из США Рид Буше, отличившийся на 44-й и 59-й минутах.
За «Трактор» на 11-й минуте отличился Никита Тертышный.
Добавим, ранее трактористы выиграла в шести встречах подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ, а «Авангард» до выезда в Челябинск уступил в двух предыдущих матчах.
В турнирной таблице Восточной конференции команда из Челябинска занимает первую позицию с 22 очками в активе. Коллектив из Омска с 13 баллами на девятой строчке.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





