Новость

«Авангард» обыграл в гостях «Трактор» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

В понедельник, 14 октября, хоккеисты «Авангарда» провели выездной поединок против «Трактора». Игра прошла в Челябинске и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

В составе гостей результативным броском отметился Линден Вей, закинувший шайбу на 24-й минуте. Еще два гола на свой счет записал форвард из США Рид Буше, отличившийся на 44-й и 59-й минутах.

За «Трактор» на 11-й минуте отличился Никита Тертышный.

Добавим, ранее трактористы выиграла в шести встречах подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ, а «Авангард» до выезда в Челябинск уступил в двух предыдущих матчах.

В турнирной таблице Восточной конференции команда из Челябинска занимает первую позицию с 22 очками в активе. Коллектив из Омска с 13 баллами на девятой строчке.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин