Воспитанник «Зенита» Михайлов рассказал, почему решил покинуть клуб

Читать 1 мин
1

Ярослав Михайлов объяснил, почему решил уйти из «Зенита». Игрок является воспитанником команды.

Воспитанник петербургского «Зенита», футболист «Пари Нижний Новгород» Ярослав Михайлов рассказал, почему покинул родной клуб.

«История пошла с июня. Я съездил в Нижний, потренировался неделю и вернулся, а руководство «Зенита» сказали, что никуда не перейду. Стал тренироваться с основной командой, но играл за «Зенит-2». «Пари НН» возвращался и пытался меня забрать. Да и Андрей Сергеевич Аршавин говорил, чтобы я полгода сыграть и потом уходил, но я не хотел оставаться», — приводит слова Михайлова «Чемпионат».

Михайлов также рассказал, что он мог перейти в КАМАЗ, но в последний момент «Пари НН» вновь вернулся с предложением и документы были подписаны в последний день трансферного окна.

Руслан Нигматуллин: Безусловно, Сафонов подошел бы «Зениту»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
АЗ
Александр Завьялов
newbie
15 Янв 2023

Больше перемены грядут

0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин