Новость

Воскресенский «Химик» уступил «Нефтянику» в гостевом матче ВХЛ

Читать 1 мин
0

В Альметьевске состоялся очередной матч Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). «Нефтяник» на своем льду обыграл воскресенский «Химик», сообщает издание «Вести Подмосковья».

Встреча закончилась со счетом 4:2. При этом гости по ходу матча вели со счетом 2:0.

Уже в начале матча «Химик» вышел вперед, забив в большинстве. Отличился Кирилл Кондырев. В начале второго периода Тимур Хайруллин забросил вторую шайбу «Химика», отличившись в большинстве. Но после этого хозяева в течение трех минут забросили три шайбы. Точку «Нефтяник» поставил в самой концовке, когда соперник сменил вратаря на полевого игрока.

«Игра складывалась для нас удачно, я считаю. Забили два гола в большинстве, ну а потом что-то пошло не так. Стали удаляться, нервничать и упустили свою игру. Ребята старались, бились, но сегодня у нас не было достаточно игроков, которые реально могли изменить ход игры, а те, что прям «кость в кость» — устали. Не все сегодня нападающие, к сожалению, отработали на 100%. Посмотрим, что будет дальше», — сказал после матча главный тренер «Химика» Егор Башкатов.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин