Новость

«Химик» в матче ВХЛ обыграл «Олимпию»

Читать 1 мин
0

В Воскресенске состоялся очередной матч Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Местный «Химик» одержал победу над «Олимпией» из Кирово-Чепецка, сообщает «Вести Подмосковья».

«Химик» открыл счет после удаления в составе соперника. Подмосковному клубу удалось реализовать численное преимущество, отличился Тимур Хайруллин.

В начале третьего периода хозяева вновь забили в большинстве. На этот раз результативный бросок выполнил Алексей Егоров. В середине периода Илья Баранов отыграл одну шайбу, но спастись гостям так и не удалось.

«Поздравляю болельщиков и команду с победой. Согласен, слабых соперников в этой лиге нет. Второй период был за «Олимпией», я считаю. Нам очень помог гол в большинстве. Сегодня игра в неравных составах решила исход матча», — сказал главный тренер «Химика» Егор Башкатов.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин