«Ворскла» не сумела выйти в третий раунд квалификации Лиги конференций УЕФА

Читать 1 мин
0

Прошли матчи второго квалификационного матча Лиги конференций УЕФА. «Ворскла» не сумела пройти дальше.

Сегодня, 29 июля, прошли матчи второго квалификационного матча Лиги конференций УЕФА. «Ворскла» дома встречалась с финским клубом «КуПС».

Основное время матча закончилось со счетом 2:2. В составе «Ворсклы» Оливье Тилл и Александр Скляр. В составе финской команды Джордан Себбан и Урхо Ниссилья. Матч перешел в овертайм. Там «КуПС» забил третий мяч.

Первый мяч между этими командами закончился вничью 2:2, во втором «Ворскла» проиграла со счетом 2:3 в овертайме. Таким образом, полтавский клуб вылетел из Лиге конференций УЕФА.

«Сочи» на выезде обыграл «Кешлю» и вышел в третий раунд Лиги конференций

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин