«Сочи» на выезде обыграл «Кешлю» и вышел в третий раунд Лиги конференций

Читать 1 мин
0

Сегодня, 29 июля, состоялся ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций, в котором азербайджанская «Кешля» принимала российский «Сочи». Победу в матче одержала сочинская команда.

Встреча, которая прошла в Баку, завершилась со счетом 2:4 в пользу «Сочи».

В составе российского клуба дубль оформил Марко Дуганджич. Также отличились Никита Бурмистров и Данила Прохин.

Первый матч завершился победой «Сочи» со счетом 3:0.

Соперником сочинского клуба в следующем раунде станет победитель противостояния «Дак 1904» (Словакия) — «Партизан» (Сербия). Напомним, 3-й раунд стартует на следующей неделе.

Во втором туре чемпионата России по футболу «Сочи» на выезде сыграет с «Ахматом». Матч состоится 2 августа.

Лига конференций. 2-й отборочный раунд. Ответный матч

«Кешля» (Азербайджан) — «Сочи» (Россия) — 2:4 (1:2)

Голы: Дуганджич, 21 (0:1). Сантос, 35 (1:1). Бурмистров, 38 (1:2). Гаджиев, 52 (2:2). Прохин, 70 (2:3). Дуганджич, 82 (2:4).

«Спартак» включил Понсе в заявку на сезон РПЛ под 9-м номером

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин