Новость

Волков прокомментировал слова Миллера в адрес «Краснодара»

Читать 1 мин
0

Защитник «Краснодара» Сергей Волков поделился своим мнением о матче 15-го тура РПЛ против «Зенита». Матч завершился вничью 1:1.

«Игра была равной, и счет на табло справедлив. В первом тайме у нас было больше моментов, но мы не смогли их реализовать. Во втором тайме были моменты у «Зенита» , и они тоже могли забить»,  отметил Волков в беседе с «СЭ».

Отвечая на вопрос о высказывании председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера после матча, где тот сказал: «Лев прыгнул, Бык отскочил», Волков заявил: «Я видел эти слова. Мне они безразличны. Лично я никогда не обращаю внимания на подобные высказывания».

По итогам первых 15 туров в РПЛ «Краснодар» занимает первое место. На два очка отстает «Зенит», занимающий вторую строчку в таблице. Третье место занимает «Динамо», за которым следуют «Крылья Советов», ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин