Новость
Волейболисты московского «Динамо» вышли в финал Суперлиги
Читать 1 мин
0
В среду, 17 апреля, определился второй финалист розыгрыша Суперлиги по волейболу среди мужских команд. Им стало московское «Динамо».
В полуфинальной серии столичный коллектив выиграл серию у ВК «Белогорье» со счетом 3-1.
Четвертый, решающий матч серии, прошел на паркете динамовцев и завершился победой хозяев на тай-брейке — 3-2 (22:25, 21:25, 25:23, 25:17, 15:11).
За главный трофей соревнований динамовцы сразятся с казанским «Зенитом». В малом финале Суперлиги «Белогорье» сыграет против «Факела».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
3 Мая, 21:46
Читать 1 мин
27 Апр, 21:36
Читать 1 мин
16 Апр, 21:50
Читать 1 мин
6 Мар, 10:04
Читать 1 мин
7 Янв, 00:50
Читать 1 мин
26 Дек 2025
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин
21 Дек 2025
Читать 1 мин
12 Дек 2025
Читать 1 мин





