Новость

Волейболисты московского «Динамо» вышли в финал Суперлиги

Читать 1 мин
0

В среду, 17 апреля, определился второй финалист розыгрыша Суперлиги по волейболу среди мужских команд. Им стало московское «Динамо».

В полуфинальной серии столичный коллектив выиграл серию у ВК «Белогорье» со счетом 3-1.

Четвертый, решающий матч серии, прошел на паркете динамовцев и завершился победой хозяев на тай-брейке — 3-2 (22:25, 21:25, 25:23, 25:17, 15:11).

За главный трофей соревнований динамовцы сразятся с казанским «Зенитом». В малом финале Суперлиги «Белогорье» сыграет против «Факела».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин