Новость

Волейболисты «Локомотива» обыграли «Зенит» в матче Кубка Победы

Читать 1 мин
0

В пятницу, 26 сентября, состоялся матч 2-го круга Кубка Победы по волейболу между «Локомотивом» и «Зенитом».

Поединок между новосибирским «Локомотивом» и «Зенитом» состоялся в зале железнодорожников и завершился победой хозяев со счетом 3–1 (25:20, 21:25, 25:22, 25:23). Обе команды выступают в группе Б.

Также сегодня состоялся матч между ВК «Динамо‑Урал» и ВК «Белогорье», который завершился тяжелой победой команды из Уфы со счетом 3–2 (19:25, 25:17, 25:19, 21:25, 15:11).

После сегодняшних матчей «Белогорье» и «Зенит» официально оформили выход в «Финал четырех». Кубок Победу посвящен памяти прославленного тренера Владимира Саввина.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин