Новость
Волейболисты «Локомотива» обыграли «Зенит» в матче Кубка Победы
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В пятницу, 26 сентября, состоялся матч 2-го круга Кубка Победы по волейболу между «Локомотивом» и «Зенитом».
Поединок между новосибирским «Локомотивом» и «Зенитом» состоялся в зале железнодорожников и завершился победой хозяев со счетом 3–1 (25:20, 21:25, 25:22, 25:23). Обе команды выступают в группе Б.
Также сегодня состоялся матч между ВК «Динамо‑Урал» и ВК «Белогорье», который завершился тяжелой победой команды из Уфы со счетом 3–2 (19:25, 25:17, 25:19, 21:25, 15:11).
После сегодняшних матчей «Белогорье» и «Зенит» официально оформили выход в «Финал четырех». Кубок Победу посвящен памяти прославленного тренера Владимира Саввина.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
3 Мая, 21:46
Читать 1 мин
27 Апр, 21:36
Читать 1 мин
16 Апр, 21:50
Читать 1 мин
6 Мар, 10:04
Читать 1 мин
7 Янв, 00:50
Читать 1 мин
26 Дек 2025
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин
21 Дек 2025
Читать 1 мин
12 Дек 2025
Читать 1 мин





