Новость
Волейболистки «Динамо-Ак Барс» стали обладательницами Суперкубка России
Читать 1 мин
0
Определился обладатель Суперкубка России по волейболу среди женских команд. Им стало «Динамо-Ак Барс».
На этих выходных состоялся Суперкубок России по волейболу среди женских команд. В субботу, 20 декабря, прошли полуфинальные матчи. Сегодня, 21 декабря, в Калининграде был проведен финал турнира. В решающем матче сошлись «Динамо-Ак Барс» и «Заречье-Одинцово».
Казанский клуб одержал победу в пяти партиях в этом матче — 25:18, 25:27, 25:10, 22:25, 15:9.
Таким образом, «Динамо-Ак Барс» стала обладателем Суперкубка России во второй раз подряд и в четвертый раз в истории. Это является рекордным показателем. При этом впервые в истории в Кубке России принимали участие четыре команды.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
23 Июн, 21:25
Читать 1 мин
3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
3 Мая, 21:46
Читать 1 мин
27 Апр, 21:36
Читать 1 мин
16 Апр, 21:50
Читать 1 мин
6 Мар, 10:04
Читать 1 мин
7 Янв, 00:50
Читать 1 мин
26 Дек 2025
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин
12 Дек 2025
Читать 1 мин





