Волейболистка «Динамо» Капустина: Не хотели возвращаться в Москву без золотых медалей чемпионата России

Читать 1 мин
0

Доигровщица московского «Динамо» Ирина Капустина поделилась эмоциями от победы в чемпионате России. В среду, 10 мая, «Динамо» на выезде обыграло калининградский «Локомотив» со счетом 3-1 (27:29, 25:23, 28:26, 25:21) и с таким же счетом выиграло в финальной серии, завоевав первый за четыре года чемпионский титул.

«У меня невероятные эмоции! Я еще не представляю, что мы выиграли чемпионат России. Мы разобрали третий матч и вышли на четвертую игру с мыслью, что должны победить. Нам не хотелось возвращаться в Москву без золотых медалей, поэтому мы выжали из себя все», – приводит слова Капустиной «Матч ТВ».

Женская команда московского «Динамо» в восьмой раз в своей истории стала чемпионом России по волейболу. До этого титул покорялся динамовцам в сезонах 2005/2006, 2006/2007, 2008/2009, 2015/2016, 2016/2017, 2017/2018 и 2018/2019.

Ирина Капустина защищает цвета команды с 2022 года. Титул чемпиона России стал для Капустиной первым в карьере. Также в составе «Динамо» волейболистка выиграла Кубок России 2022 года, а в составе сборной Москвы стала победительницей прошлогодней Всероссийской Спартакиады.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин