Эксклюзив

Владислав Сарвели: Жалел об уходе из «Крыльев Советов»

Читать 1 мин
0

Форвард «Локомотива» Владислав Сарвели в проекте «РБ Спорт» «Детектор лжи» признался, что жалел из-за ухода из «Крыльев Советов». После самарского клуба он выступал за «Сочи».

— Не жалел ли ты об уходе из «Крыльев»?
— Да, я жалел об уходе. Думаю, что год сложился бы для меня намного лучше. Но если сейчас так подумать, то это рост. Опыт. Вообще жалеть ни о чем не надо. В карьере футболиста жалеть не надо, все это что-то нам дает.

— А следил за «Крыльями»?
— Конечно. Обидно было за них в прошлом сезоне, когда команда показала такой результат.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:33
Читать 1 мин
Вчера, 21:58
Читать 1 мин
Вчера, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:22
Читать 1 мин