Эксклюзив
Владислав Сарвели: Жалел об уходе из «Крыльев Советов»
Читать 1 мин
0
Форвард «Локомотива» Владислав Сарвели в проекте «РБ Спорт» «Детектор лжи» признался, что жалел из-за ухода из «Крыльев Советов». После самарского клуба он выступал за «Сочи».
— Не жалел ли ты об уходе из «Крыльев»?
— Да, я жалел об уходе. Думаю, что год сложился бы для меня намного лучше. Но если сейчас так подумать, то это рост. Опыт. Вообще жалеть ни о чем не надо. В карьере футболиста жалеть не надо, все это что-то нам дает.
— А следил за «Крыльями»?
— Конечно. Обидно было за них в прошлом сезоне, когда команда показала такой результат.

Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:33
Читать 1 мин
Вчера, 22:31
Читать 1 мин
Вчера, 21:58
Читать 1 мин
Вчера, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:21
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:23
Читать 1 мин





