Эксклюзив

Владислав Радимов: Второй тайм игры в Петербурге полностью остался за «Балтикой»

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о матче петербуржцев против «Балтики», который закончился минимальной победой подопечных Сергея Семака.

«Мы прекрасно знаем, в какой футбол играет «Балтика», мы перед игрой знали, что «Зениту» будет тяжело. И если в первом тайме петербуржцы выглядели хорошо, доставляли много неудобств сопернику, и гости терпели, то второй тайм остался полностью за «Балтикой». И, конечно, закономерным результатом этого матча была бы ничья. «Зениту» просто больше повезло — это объективно. Что касается момента с отмененным голом Андраде, то будь я игроком или болельщиков «Балтики», я бы, конечно, кипел от недовольства. Со стороны «Зенита» другая картина — все правильно», — сказал Радимов.

После победы над «Балтикой» «Зенит» остался на второй строчке таблицы, набрав 42 очка.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин