Владислав Радимов: Понятия не имею, проявит ли себя Дзюба в «Локомотиве»

Читать 1 мин
0

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов высказался о переходе нападающего Артема Дзюбы в «Локомотив». Сегодня форвард прошел медосмотр в столичном клубе и, по некоторым данным, уже подписал контракт с железнодорожниками.

«Понятия не имею, сумеет ли Дзюба проявить себя в «Локомотиве». Никто не говорит, что 34 года — это футбольная старость. В этом возрасте вполне еще можно играть на высоком уровне», — цитирует Радимова RT.

Ранее СМИ писали, что в «Локомотиве» Дзюба будет зарабатывать 2,5 млн рублей в месяц. Клуб оставляет за собой право продления контракта с форвардом на следующий сезон. В «Локо» Артем будет выступать под 7-м номером.

На данный момент железнодорожники с 13 очками находятся на 14-й позиции в турнирной таблице РПЛ.

Вячеслав Колосков: Мне абсолютно все равно, что Тедеско возглавил сборную Бельгии

Мейра назвал Дзюбу «иконой российского футбола»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин