Новость
Владимир Плющев: «Авангарду» не хватило главного тренера
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал вылет «Авангарда» из Кубка Гагарина. Омичи уступили «Локомотиву».
В седьмом матче серии ярославцы одержали победу со счетом 2:0 и вышли в полуфинал Кубка Гагарина, где им предстоит сыграть с «Трактором».
«Авангарду» не хватило главного тренера. Помощник и тренер по вратарям не тот рулевой, который должен руководить командой в таких экстремальных ситуациях. По идее, у «Авангарда» было психологическое преимущество. Почему не забросили ни одной шайбы на своей площадке — вопрос к тренерскому штабу. С Кравцом «Авангард» закончил бы раньше», — приводит слова Плющева «Матч ТВ».
Михаил Кравец был отправлен в отставку по ходу серии с «Локомотивом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 09:42
Читать 2 мин





