Новость

Владимир Плющев: «Авангарду» не хватило главного тренера

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал вылет «Авангарда» из Кубка Гагарина. Омичи уступили «Локомотиву».

В седьмом матче серии ярославцы одержали победу со счетом 2:0 и вышли в полуфинал Кубка Гагарина, где им предстоит сыграть с «Трактором».

«Авангарду» не хватило главного тренера. Помощник и тренер по вратарям не тот рулевой, который должен руководить командой в таких экстремальных ситуациях. По идее, у «Авангарда» было психологическое преимущество. Почему не забросили ни одной шайбы на своей площадке — вопрос к тренерскому штабу. С Кравцом «Авангард» закончил бы раньше», — приводит слова Плющева «Матч ТВ».

Михаил Кравец был отправлен в отставку по ходу серии с «Локомотивом».

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин