Новость
И.О. Главного тренера «Авангарда» Звягин: С «Локомотивом» была честная серия, нам не стыдно
Читать 1 мин
0
Исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Сергей Звягин прокомментировал вылет команды из Кубка Гагарина. Омский клуб уступил «Локомотиву».
В седьмом матче серии второго круга Кубка Гагарина «Локомотив» выиграл со счетом 2:0 и вышел в полуфинал (счет в серии 4-3), где сыграет с челябинским «Трактором».
«Локомотив» с победой, у них хорошая команда. Была честная серия, не было никаких гадостей от соперника. Они могут этим гордиться, а я горжусь своими ребятами. Мы старались победить, но не смогли забить. Ребята могут гордиться этой серией. Нам не стыдно», — приводит слова Звягина «Матч ТВ».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 09:42
Читать 2 мин





