Владимир Леонченко: «Локомотив» недобрал очков в первых двух турах

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал итог матча с «Ростовом».

«Локомотив» в рамках второго тура РПЛ сыграл вничью с «Ростовом» — 2:2. При этом железнодорожники ушли от поражения лишь в компенсированное время.

«Я считаю, что мы недобрали очков и в этом, и в предыдущем турах. В чем причина? Их много. Есть и чисто спортивные аспекты, которые непосредственно связаны с игрой команды и тренерским штабом. У нас есть много положительных моментов в игре, которые позволяет рассчитывать на большее.

Однако есть и вещи, над которыми всем нам в российском футболе придется немало поработать, чтобы их изменить», — сказал Леонченко.

Владимир Леонченко: Мы хотим вернуться в большую футбольную систему

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин