Владимир Гранат: «Торпедо» и «Химки» покинут РПЛ в конце сезона

Читать 1 мин
0

Экс-футболист сборной России Владимир Гранат в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» предположил, кто может вылететь из РПЛ в конце сезона-2022/2023.

В зоне стыковых матчей находятся «Факел» и «Локомотив», а в зоне вылета располагаются «Химки» и «Торпедо».

«Скорее всего, в конце сезона РПЛ покинут «Торпедо» и «Химки». Автозаводцы вообще не были готовы к Премьер-Лиге. «Факел» еще бодается со всеми командами, а у «Торпедо» только 6 очков. Этому клубу будет очень тяжело спастись. «Химки» так и не нашли баланс в игре и работе с новым тренером. Такой гранд, как «Локомотив», должен оставаться в РПЛ. Железнодорожники точно выберутся из зоны стыковых матчей», — сказал Гранат.

Чемпионат России возобновится в начале марта 2023 года.

Шамиль Газизов: Стадион в Уфе недотягивает до уровня Пеле, чтобы называться в его честь

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин