Эксклюзив

Владимир Гранат: Карпин принял правильное решение, совмещение постов ему мешало

Читать 1 мин
0

Бывший футболист сборной России Владимир Гранат в беседе с «РБ Спорт» предположил, как скажется на «Динамо» уход главного тренера сборной России Валерия Карпина.

Как сообщила пресс-служба бело-голубых, 59-летний специалист покинул московский клуб по собственному желанию.

— К уходу Карпина все шло, — сказал Гранат. — Тренер сам говорил, что устал. Валерий Георгиевич принял правильное решение. Всем от этого будет лучше. Сборной России пойдет на пользу то, что он не будет работать в «Динамо». На двух стульях не усидишь.

— Совмещение мешало Карпину хорошо выступать с «Динамо»?
— Да, теперь хороший сигнал для сборной, что нужно искать более серьезных соперников. Надо проводить больше матчей.

После 15 туров РПЛ «Динамо» с 17 очками занимает 10-е место в таблице.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин