Эксклюзив

Ольга Смородская: Карпин вернется и выиграет трофей

Читать 1 мин
0

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» высказалась о Валерии Карпине. Ранее 56-летний специалист покинул пост главного тренера «Динамо».

«У «Динамо» за все время работы Карпина ни разу не было нормлаьного стартового состава. Очень много травм, которые не позволили клубу показать хорошие результаты. Нельзя во всех неудачах винить Карпина. Он же не волшебник.

Его будущее? Думаю, Карпин вернется в клубный футбол и выиграет трофей. Он этого заслуживает», — сказала Смородская.

Карпин возглавил московское «Динамо» летом 2025 году. До него командой руководил чешский специалист Марцел Личка. После ухода Карпина исполнять обязанности главного тренера будет Ролан Гусев.

Напомним, Карпин остается тренером сборной России, которой он руководит с 2021 года

ММ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин