Новость
Владимир Антипов: «Автомобилист», как и «Металлург», заслуживал выход в финал
Читать 1 мин
1
Бывший российский хоккеист Владимир Антипов прокомментировал выход «Металлурга» в финал Кубка Гагарина. В серии состоялось семь матчей.
В решающей игре «Металлург» выиграл со счетом 3:2 и вышел в финал Кубка Гагарина.
«Автомобилист» и «Металлург» — две одинаково хорошие команды. Точно можно сказать, что полуфинал состоялся. Седьмой матч был на тоненького, потому что одна ошибка магнитогорцев и счет мог стать ничейным. Понятно, что в этой серии кто-то должен был выиграть, но «Автомобилист», как и «Металлург», заслуживал выход в финал Кубка Гагарина», — приводит слова Антипова «Матч ТВ».
Финальная серия между «Металлургом» и «Локомотивом» начнется 18 апреля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин






Случилось как случилось