Новость

Владимир Антипов: «Автомобилист», как и «Металлург», заслуживал выход в финал

Читать 1 мин
1

Бывший российский хоккеист Владимир Антипов прокомментировал выход «Металлурга» в финал Кубка Гагарина. В серии состоялось семь матчей.

В решающей игре «Металлург» выиграл со счетом 3:2 и вышел в финал Кубка Гагарина.

«Автомобилист» и «Металлург» — две одинаково хорошие команды. Точно можно сказать, что полуфинал состоялся. Седьмой матч был на тоненького, потому что одна ошибка магнитогорцев и счет мог стать ничейным. Понятно, что в этой серии кто-то должен был выиграть, но «Автомобилист», как и «Металлург», заслуживал выход в финал Кубка Гагарина», — приводит слова Антипова «Матч ТВ».

Финальная серия между «Металлургом» и «Локомотивом» начнется 18 апреля.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Влад Селезнев
newbie
15 Апр 2024

Случилось как случилось

0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин