Новость

Владелец трехкратного чемпиона НХЛ продаст клуб за $2 млрд

Читать 1 мин
0

Владелец «Тампы Бэй» Джефф Уиник решил продать контрольный пакет акций клуба, сообщает Sportsnet.

По информации издания, процесс продажи уже запущен. Основным претендентом на покупку контрольного пакета акций клуба является миллиардер Даг Островер.

Отмечается, что нынешний владелец оставит за собой миноритарную долю в «Тампе» и сохранит операционный контроль над клубов в течение нескольких лет.

Джефф Уиник приобрел «Тампу Бэй» в 2010 году за $170 млн. Под его руководством клуб дважды становился обладателем Кубка Стэнли: в 2020-м и 2021-м годах.

МК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

21 Апр, 20:25
Читать 1 мин
30 Мар, 13:51
Читать 1 мин