Новость

«Витязь» расторг контракт с канадским форвардом Баптистом

Читать 1 мин
0

Нападающий «Витязя» Николас Баптист покинул подмосковный клуб. Об этом объявила пресс-служба команды из Балашихи.

Баптист расстался с «Витязем» по обоюдному согласию сторон. Отметим, что 29-летний канадец заключил соглашение с клубом КХЛ в мае 2024 года. В сезоне-2024/2025 Николас сыграл в 11 матчах и набрал 3 (2+1) очка по системе «гол+пас».

«Витязь» на данный момент провел в регулярном чемпионате КХЛ 22 матча набрал 21 очко и располагается на девятом месте в таблице Западной конференции. В ближайшем матче подопечные Павла Десяткова 4 ноября в Минске сыграют с местным «Динамо».

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин