Эксклюзив

«Динамо» на своем льду одолело «Витязь»

Читать 1 мин
0

«Динамо» одержало третью победу в КХЛ подряд. Команда одолела «Витязь».

Сегодня, 31 октября, в Москве, на льду «ВТБ Арены», состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. Местное «Динамо» принимало «Витязь» из Подольска, города Московской области.

Бело-голубые одержали победу со счетом 2:1. В первом периоде Артем Михеев вывел хозяев вперед. В начале третьего периода Станислав Яровой сделал счет равным. Однако тут же Максим Джиошвили вернул преимущество московской команде.

«Динамо» с 26 очками занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Витязь» с 21 очком располагается на девятой строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин