Новость

«Витязь» останется в КХЛ

Читать 1 мин
0

Журналист СЭ, хоккейный инсайдер Алексей Шевченко сообщил, что «Витязь» останется в КХЛ. Команда сменит генерального спонсора.

Ранее спонсором «Витязя» был «Газпром трансгаз Москва». Неофициальным куратором подмосковного клуба был Александр Медведев, который потерял место в совете директоров СКА.

«Витязь» был основан в 1996 году и сначала базировался в Чехове. Позже команда переехала в Подольск, а с 28 апреля 2022 года проводила домашние матчи в Балашихе.

В сезоне 2024/2025 «Витязь» завершил регулярный чемпионат КХЛ на 10-м месте в Западной конференции, набрав 59 очков в 68 играх. В плей-офф КХЛ «Витязь» выходил 4 раза и выиграл только 1 игру из 16. Победить один раз удалось лишь «Локомотив» в сезоне 22/23 (поражение в серии 1-4).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин