Эксклюзив
Вице-президент «Лиги Ставок»: Все клубы РПЛ, кроме «Ахмата», переоценены
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Вице-президент букмекерской компании «Лига Ставок» Ратмир Ронами в интервью «РБ Бизнес» рассказал о сотрудничестве с «Ахматом» и о том, будет ли букмекер сотрудничать с ФК «Оренбург».
На данный момент «Оренбург» остался единственным клубом Российской премьер-лиги (РПЛ) без беттинг-контракта.
«Контракт с «Оренбургом»? Смотрели и изучали, но решили в данном направлении не двигаться», – заявил Ронами.
Также вице-президент букмекерской компании отметил, что считает все клубы РПЛ, помимо «Ахмата», переоцененными.
«Мы были долгое время спонсором РПЛ. После завершения контракта мы долго выбирали, как будем представлены в лиге. Приняли решение, что «Ахмат» – подходящий клуб. Считаем, что остальные клубы переоценены. Никогда не окупишь эти контракты», – рассказал Ратмир Ронами.
Перед началом этого сезона букмекер объявил о начале сотрудничества с футбольным клубом «Ахмат» на один сезон.
Полное интервью – по ссылке.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин
21 Апр, 20:25
Читать 1 мин
30 Мар, 14:38
Читать 1 мин
30 Мар, 13:51
Читать 1 мин
27 Мар, 10:24
Читать 1 мин
26 Мар, 18:16
Читать 2 мин
26 Мар, 15:52
Читать 2 мин
26 Мар, 12:39
Читать 2 мин
25 Мар, 20:15
Читать 1 мин
25 Мар, 16:46
Читать 2 мин





