Новость

«Виннипег» всухую разгромил «Вегас» Дорофеева и Барбашева

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Виннипег Джетс» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» со счетом 4:0. Игра состоялась на арене «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе, США.

За гостей отличились Марк Шайфли, Адам Лаури, Колин Миллер и Коул Перфетти. Нападающий «Виннипега» Владислав Наместников закончил встречу с показателем полезности «+1», в то время как Павел Дорофеев и Иван Барбашев результативными действиями в игре не отметились.

Следующую игру «Вегас» проведет с «Калгари Флэймз» 6 апреля на арене «Ти-Мобайл Арена» в Парадайсе, США. Начало — в 05:00 по московскому времени.

Следующую игру «Виннипег» проведет с «Юта» 6 апреля на арене «Канада Лайф-центр» в Виннипеге, Канада. Начало — в 02:00 по московскому времени.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин