Новость

«Тампа-Бэй» проиграла «Оттаве», Никита Кучеров очков в матче не набрал

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Оттава Сенаторз» со счетом (укажу я). Игра состоялась на арене «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве, Канада.

За хозяев льда голы забили Шейн Пинто и Джейк Сандерсон. За гостей отличился Брэндон Хагель с передачи Янни Гурда и Райана Макдоны.

Голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский оформил на свой счет 17 сэйвов, пропустив две шайбы, Никита Кучеров впервые за девять матчей не набрал очков, а Артем Зуб закончил встречу с показателем полезности «+1».

Следующую игру «Оттава» проведет с «Флорида Пантерз» 5 апреля на арене «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве, Канада. Начало — в 21:00 по московскому времени.

Следующую игру «Тампа-Бэй» проведет с «Баффало Сэйбрз» 6 апреля на арене «Кибэнк-центр» в Баффало, США. Начало — в 02:00 по московскому времени.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин