Вильсон Изидор: С «Химками» был трудный матч

Читать 1 мин
0

Форвард «Локомотива» Вильсон Изидор прокомментировал результат поединка 4-го тура группового этапа Кубка России против «Химок». Встреча прошла 18 октября в Москве.

«Это был трудный матч. Но мы его выиграли. Двигаемся к следующей игре.

Лоськов и Пашинин? Мы рады, что они вернулись», — цитирует Изидора «Спорт-Экспресс».

Сегодня, 18 октября, в Фонбет Кубке России «Локомотив» дома победил «Химки» со счетом 1:0. В следующем туре Фонбет Кубка России железнодорожники в гостях встретятся с «Краснодаром».

«Локомотив» с восемью очками лидирует в группе А. «Химки» набрали один балл и остаются на 4-й строчке в таблице квартета.

Заключить пари на ближайшие матчи Фонбет Кубка России можно в БК 1хСтавка.

«Локомотив» – «Химки»: результат матча, зашедшие коэффициенты букмекеров на матч

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин