Виктор Вайлд: В Сочи я ехал «убивать». В хорошем смысле

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион Виктор Вайлд поделился впечатлениями от триумфа на Играх 2014 года в Сочи.

«В Сочи я ехал «убивать». В хорошем смысле. Я был «убийцей» в лучшей форме в своей жизни, и побеждать стало моей работой. Все складывалось как нужно. Не возникало лишних мыслей», — цитирует Вайлда «Спорт-Экспресс».

Напомним, Вайлд сменил гражданство с американского на российское в 2012 году. На ОИ-2022 в Пекине спортсмен в 35 лет завоевал бронзовую медаль.

Вайлд — двукратный олимпийский чемпион 2014 года, бронзовый призер чемпионата мира 2013 года, чемпион России 2013 года в параллельном гигантском слаломе. Серебряный призер чемпионата США, победитель этапов Кубка мира.

В 2022 году после Олимпиады в столице Китая Вайлд объявил о завершении карьеры.

Виктор Вайлд: Отчисление из сборной из-за возраста? Идите лесом!

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин