Новость

Виктор Осимхен: Я очень люблю Кварацхелию, мы называем его волшебником

Читать 1 мин
0

Форвард «Наполи» Виктор Осимхен рассказал об отношении к полузащитнику команды Хвиче Кварацхелии. По словам нигерийца, в неаполитанском клубе очень ценят грузинского футболиста.

«Я очень люблю Кварацхелию. У нас прекрасные отношения, он очень хороший человек. Мы в команде называем его волшебником», — цитирует Осимхена AS.

Грузинский вингер перешел в «Наполи» в 2022 году. Ранее он некоторое время выступал в России, где поиграл за московский «Локомотив» и «Рубин». После начала СВО футболист покинул Россию и вернулся в Грузию, откуда уже и перебрался в «Наполи».

В нынешнем сезоне Хвича принял участие в 11 матчах команды. Он забил три мяча и сделал пять результативных передач.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин