Новость

Ветеран АПЛ Эшли Янг перешел в «Эвертон»

Читать 1 мин
0

38-летний фланговый защитник Эшли Янг на правах свободного агента перешел в ливерпульский «Эвертон». Контракт игрока рассчитан до 30 июня 2024 года.

Янг является воспитанником «Уотфорда», в составе которого на профессиональном уровне выступал с 2003 по 2007 год (110 матчей, 22 гола, 9 голевых передач). Затем в карьере игрока были выступления за «Астон Виллу» из Бирмингема (2007-2011; 190 матчей, 37 голов, 58 результативных передач), «Манчестер Юнайтед» (2011-2020; 261 матч, 19 голов, 43 голевых паса), миланский «Интер» (2020-2021; 59 игр, 5 голов, 9 голевых передач) и снова «Астон Виллу» (2021-2023; 57 матчей, 1 гол, 2 результативных паса).

Эшли Янг является победителем Английской Премьер-лиги (2012/2013), обладателем Кубка Англии (2015/2016), Кубка Английской лиги (2016/2017), Суперкубка Англии (2011) и победителем Лиги Европы УЕФА (2016/2017) в составе «Манчестер Юнайтед», а также победителем итальянской Серии A (2020/2021) – в составе миланского «Интера».

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин