Вендел высказался о расистском скандале во время матча с «Волгой»

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Зенита» Вендел опубликовал новое сообщение в социальных сетях. Он отреагировал на расистский скандал, который произошел во время матча 1/4 финала Кубка России с «Волгой» из Ульяновска.

В концовке встречи с трибун к ногам Вендела прилетел банан. Сам футболист ударил ногой по нему и пошел дальше.

Позднее агент бразильца назвал случившееся позором. Руководство «Волги» пообещало провести расследование инцидента.

Вендел в соцсетях опубликовал видео с инцидентом и написал Fogo Neles. С португальского это означает «выжечь расизм».

Напомним, что встреча завершилась победой питерцев со счетом 3:0.

Журова прокомментировала инцидент с Венделом в матче с «Волгой»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин