Новость
Велогонщик получил перелом позвонков после падения на этапе «Вуэльта Испании»
Читать 1 мин
0
Во время падения на одном из этапов велогонки «Вуэльта» гонщик команды Groupama-FDJ, Гийом Мартен-Гийонне, получил значительные повреждения.
Второй этап гонки в воскресенье пролегал по маршруту от Альбы до Лимоне-Пьемонте. Пресс-служба команды спортсмена сообщила, что Гийом Мартен-Гийонне сломал два позвонка и получил ушибы.
«К сожалению, мое участие в «Вуэльта» завершилось, прежде чем я достиг испанской земли, из-за серьезного инцидента на скользком спуске. Итог: перелом двух позвонков. В настоящее время я нахожусь под наблюдением в больнице. Желаю удачи моим товарищам по команде», — поделился 32-летний спортсмен в социальных сетях.
«Вуэльта Испании» проходит с 23 августа по 14 сентября.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





