Линден Вей в следующем сезоне не будет выступать в КХЛ

Читать 1 мин
0

Хоккейный агент Шуми Бабаев сообщил, что бронзовый призер ОИ-2022 в Пекине Линден Вей не будет играть в КХЛ в сезоне-2023/24.

«Вей в следующем сезоне не будет играть в КХЛ. Он намерен отправиться в Швейцарию», — цитирует Бабаева ТАСС.

В текущем сезоне Вей защищал цвета астанинского «Барыса». 31-летний нападающий в 57 встречах записал в актив 41 очко (18+23), став лучшим снайпером команды.

В 2018 году Вей в составе команды «Цюрих Лайонз» выиграл чемпионат Швейцарии.

Напомним, Вей является обладателем Кубка Гагарина 2019 года в составе московского ЦСКА.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин