Артемий Панарин: В плей-офф я не сыграл хорошо

Читать 1 мин
0

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин прокомментировал свою неудачную игру в плей-офф НХЛ.

Россиянин сделал две голевые передачи в семи матчах серии с «Нью-Джерси» (3-4).

«Первое, что приходит в голову — я расстроен. Внутри опустошение. Я расстроился, что не принес результат. Я не сыграл хорошо.

Не стоит искать оправданий. Не могу сказать, что в плей-офф я себя плохо чувствовал. Я пытался снова и снова, однако не получилось», — цитирует Панарина Lohud.

В полуфинале Восточной конференции «Нью-Джерси» встретится с «Каролиной», которая одолела «Айлендерс» (4-2). Пока «Харрикейнз» ведут в серии 1-0.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин