Василий Уткин: У «Зенита» есть только два сценария игры

Читать 1 мин
0

Василий Уткин поделился мнением об игре «Зенита». Известный комментатор написал об этом в своем телеграм-канале.

«У «Зенита», кажется, два варианта сценариев матча на сезон: либо они в какой-то момент серьезно включаются, примерно в пол-ноги и ты не успеешь оглянуться, а уже горишь в три мяча; либо они забивают на игру, видимо всю ночь перед матчем рубятся в PlayStation и играют в треть мизинца, просто отвратно.

Ничего иного пока не просматривается. Думал потроллить «Крылья», но извергом быть не хочу. Ничего, ребята, это как раз-два в год барин приезжает в имение, и хочешь - не хочешь, а всех девок молодых перепробует», — написал Уткин.

После первого тайма матча с «Крыльями Советов» в рамках второго тура РПЛ «Зенит» вел со счетом 3:0.

В первом туре, напомним, команда из Санкт-Петербурга потеряла очки с «Химками» (1:1).

Ла Лига требует аннулировать контракт Мбаппе с ПСЖ

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин