Василий Уткин прокомментировал победу «Челси» в Лиге чемпионов

Читать 1 мин
0

«Челси» обыграл «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов. Василий Уткин высказался об этом матче.

В субботу, 29-го мая, состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА. Лондонский «Челси» со счетом 1:0 обыграл «Манчестер Сити» благодаря голу Кая Хаверца. «Челси» стал победителем Лиги чемпионов спустя 9 лет.

Известный журналист Василий Уткин дал комментарий по этому матчу. Он считает, что тоскливый финал тоже имеет право на существование.

«Финал был тосклив. Но финал имеет право быть любым. Он никому ничем не обязан. Для подавляющего большинства игроков это матч жизни.  Битва была. Драма была. Финал состоялся. Слава Челси!» – написал Уткин в своем Telegram-канале.

«Челси» выиграл Лигу чемпионов, победив «Манчестер Сити» с минимальным счетом

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин