«Челси» выиграл Лигу чемпионов, победив «Манчестер Сити» с минимальным счетом

Читать 1 мин
0

«Челси» выиграл Лигу чемпионов. В финале лондонцы обыграли «Манчестер Сити»

В субботу, 29 мая, состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА. Заключительный матч сезона 2020/2021 прошел в Порту. За трофей боролись два английских клуба, «Челси» и «Манчестер Сити».

Победителем Лиги чемпионов стал лондонский «Челси». Подопечные Томаса Тухеля одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч в конце первого тайма забил Кай Хаверц.

В прошлый раз «Челси» одерживал победу в Лиге чемпионов в 2012 году. Тогда в финале была повержена мюнхенская «Бавария».

Лига чемпионов. Финал

«Манчестер Сити» — «Челси» — 0:1 (0:1)

Гол: Хаверц, 42.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин