Василий Глотов: Нам нужно перенести все наши знания на лед
Форвард СКА Василий Глотов прокомментировал результат матча с «Автомобилистом». Его команда уступила со счетом 1:3.
Во вторник, 19 марта, прошло два вторых матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина. В одном из них сошлись СКА и «Автомобилист». Игра была проведена в Санкт-Петербурге на льду «СКА Арены». Екатеринбургский клуб выиграл со счетом 3:1. Он ведет в серии со счетом 2-0 после двух петербургских матчей. Единственную шайбу в составе СКА забросил форвард Василий Глотов. Он прокомментировал результат матча.
«Все все понимают, понимают уровень и потенциал нашей команды. Мы хорошо готовились к сопернику. Нам нужно перенести все наши знания на лед», — приводит слова Глотов «Матч ТВ».
Напомним, серия будет продолжать до тех по, пока одна из команд не одержит четыре победы.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




