«Автомобилист» повторно обыграл СКА и повел в серии плей-офф КХЛ 2-0

Читать 1 мин
0

В Санкт-Петербурге завершился второй матч серии плей-офф КХЛ. СКА принимал «Автомобилист».

Встреча закончилась победой гостей со счетом 3:1. Счет в этом матче был открыт на 25-й минуте, отличился Алексей Бывальцев. На 34-й минуте Стефан да Коста удвоил преимущество «Автомобилиста».

В начале третьего периода Василий Глотов отыграл одну шайбу. Но на 55-й минуте Степан Хрипунов поставил точку.

«Автомобилист» одержал уже вторую победу в серии. Теперь команда из Екатеринбурга ведет 2-0.

Следующий матч команды проведут 21 марта. Он будет проходить в Екатеринбурге.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин