Василевский объяснил, почему не видит смысла в реванше Шлеменко и Исмаилова

Читать 1 мин
0

Известный российский боец ММА Вячеслав Василевский высказался о поединке соотечественников Магомеда Исмаилова и Александра Шлеменко. Исмаилов одержал победу единогласным решением судей.

После боя Шлеменко заявил, что хочет провести реванш. В свою очередь Исмаилов сразу сказал, что не планирует снова драться с Александром.

«Как я и говорил до боя, Мага выиграет. Единственное, я думал, что Исмаилов будет действовать хладнокровнее, боксировать, не зарубаться. А он начал зарубаться, пошел в первом раунде в борьбу, и от этого Мага чуть потерял силы. И это было на руку Шлеменко, он хотел зарубаться. Если говорить про реванш, то зачем он нужен?» — цитирует Василевского «Матч ТВ».

По мнению эксперта, думать о реванше стоило в случае нокаута лаки-панчем. А после такого боя у Василевского нет сомнений в превосходстве Исмаилова.

Дмитрий Бикрев: Бой Исмаилова и Шлеменко — цирк, Минеев бы обоих перевернул

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин