Новость

Валерий Масалитин: Летом можно было бы устроить турнир с участием нескольких сборных

Читать 1 мин
1

Бывший игрок московского ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал слова генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) Максима Митрофанова о возможной организации летом футбольного турнира с участием трех сборных, включая российскую. По мнению Масалитина, можно пригласить больше участников.

«Можно собрать не три, а больше участников: Китай, Саудовскую Аравию, Венесуэлу, Индию. Можно было бы сделать такой призовой фонд, что стояла бы очередь. Не обязательно же с европейцами играть. Есть много других стран», – передает слова Масалитина «Евро-Футбол.Ру».

Сборная России отстранена от участия в международных турнирах с марта 2022 года. После отстранения российская команда приняла участие в 12 товарищеских матчах, в которых одержала 5 побед, 6 раз сыграла вничью и потерпела одно поражение.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Кирилл Билков
newbie
24 Мар 2024

Да, эт было бы интересно

0

Похожие новости

Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин