Валерий Масалитин: Кавазашвили заслуживает особого внимания от «Спартака»

Читать 1 мин
0

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» высоко отозвался о ветеране «Спартака» Анзоре Кавазашвили.

«С теплой благодарностью отношусь к Анзору Амберковичу, нас судьба свела, когда я был молодой и начинающий футболист, мне было примерно 17 лет, это была сборная РСФСР.

Он собрал эту сборную, я оказался в ее числе. Такой ветеран заслуживает большого внимания от клуба, жаль, что он сейчас нигде не задействован. Желаю ему крепкого здоровья. Он порой критикует игру «Спартака», он говорит это от чистого сердца! Я сейчас живу в Белгороде. Если буду в Москве, то с удовольствием встречусь с Кавазашвили», — сказал Масалитин.

«Црвена Звезда» хочет заполучить Сычевого

ЕС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин